Team

Jürgen Hüther
Geschäftsführung
Tel.: 06333 / 9210-40
Mail: j.huether@now-contec.de
 

 
Christian Haag
Betriebs- und Produktionsleitung und Einkauf
Tel.: 06333 / 9210-45
Mail: c.haag@now-contec.de
 

 
Uwe Memmer
Arbeitsvorbereitung und Versand
Tel.: 06333 / 9210-20
Mail: u.memmer@now-contec.de
 

 
Steffen Baumann
Arbeitsvorbereitung und Versand
Tel.: 06333 / 9210-55
Mail: s.baumann@now-contec.de
 

 
Marco Busser
Arbeitsvorbereitung und QS
Tel.: 06333 / 9210-22
Mail: m.busser@now-contec.de
 

 
Manuela Charles
Arbeitsvorbereitung und Verwaltung
Tel.: 06333 / 9210-42
Mail: m.charles@now-contec.de
 

 
Petra Weishaar
Arbeitsvorbereitung und Verwaltung
Tel.: 06333 / 9210-11
Mail: p.weishaar@now-contec.de
 

 
Karin Endler
Rechnungswesen
Tel.: 06333 / 9210-50
Mail: k.endler@now-contec.de
 

 
Patrick Hildebrandt
Finanzbuchhaltung
Tel.: 06333 / 9210-60
Mail: p.hildebrandt@now-contec.de
 

NOW CONTEC GMBH & CO. KG

Vliesstoffe & Technische Textilien
Konfektion und Veredelung

 

BÜROZEITEN

Mo-Do: 7:00 – 16:30 Uhr
Fr: 7:00 – 14:00 Uhr

KONTAKT

Im Gefähr 7
67714 Waldfischbach-Burgalben

fon +49 (0) 6333 / 9210-0
fax +49 (0) 6333 / 9210-90

e-mail info@now-contec.de

Translate »